Nila Nila - whole

Nila Nila

Секрет успеха линии Nila Nila заключается в самой сути Made in Italy – это качество и красота изделий, которые были созданы из высококачественных материалов, а также использование современных технологий и цветов для создания модных коллекций.

Обувь от итальянского бренда Made in Italy – это гарантия высокого качества как на родине, так в зарубежных странах. В этой характеристике объединяются различные элементы: ручной труд, технические навыки, традиции ремесленной обработки, опыт и история, поиск новых решений, а еще чутье предпринимателя.

Марка Nila Nila была создана в середине семидесятых годов, и с тех пор она является лидером в области производства обуви. Безусловно, один из главных факторов успеха – это верность традиционному итальянскому вкусу в сфере красоты и искусства, а также смелость экспериментов и поиска все более изысканного дизайна.

Благодаря совместной работе с Джорджией и Микеле, которые уделяли больше внимания вкусам молодых клиентов, сохраняя в себе качественные характеристики изделий высокого класса, смогли вовремя уловить изменения рынка моды и предложить высококачественные итальянские изделия, отвечающие модным тенденциям, сохраняющие в себе качество изделий.

В настоящее время фабрика производит обувь и аксессуары из кожи для женщин. Отличительной особенностью продукции компании является ее соответствие стандартам РФ и СНГ. В случае заказа на сайте https://whole–sale.net обуви на 37 размер, вы можете быть уверены, она будет именно такой, какой вы ее заказали. Также компания выпускает большой ассортимент обуви на любой вкус и кошелек – начиная от 35 размера до 41 включительно.

На сегодня ассортимент пополнился коллекциями, в которых есть увеличенная полнота колодки. Среди товаров марки всегда можно найти подходящую пару, которая будет сидеть идеально. Помимо этого фабрика выпускает линии кожаных изделий – это всевозможные клатчи, сумки или браслеты с кожаными вставками.

Бренд создается с учетом того, чтобы удовлетворить запросы молодых и активных покупательниц, а также женщин старшего поколения, которые ценят комфорт качественной обуви. Цена на обувь марки — выше среднего, поэтому позволить себе пару такого товара могут только обеспеченные люди, со стабильным доходом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *